[CatsWarriors: HiddenLife]

Объявление

Новости форума
Осень скоро закончится, и наступят холодные деньки. Но не унывайте! Снег приносит много веселья, совместную охоту и много других радостей!!!
Погода
*****
Прохладно.Днем температура где-то +3-4,ночью- 0-+1

Рекламщики!Пожалуйста не регистрируйте новых персов.Он для этого уже существует.Ник Реклама,пароль Реклама
Часики by Огнегривка

Полезные ссылки
Анкета
Отсутствия
Конкурсы
Сюжет
Смайлы
Новости игры
Регистрация в Грозовое Племя остановлено!Что,никто не хочет быть предводителем?Племя Реки и Ветра ПОЛНОСТЬЮ свободны!!В сотальном все спокойно.В Грозовом племени разругалисчь 2 сестры,которые обе стали целителями по разным причинам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [CatsWarriors: HiddenLife] » Флудилка » ФлудиЛОчкА


ФлудиЛОчкА

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Как Серая Звезда может обзывать свою лавку тормозом ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не понимаю !!!!А бы на твойом месте рассмеялась бы на пример , а ты сразу обзываться я думала она любит Златогрива ,а на самом деле ... Я когда писала ето сообщение про " Я понял "я надеялась добавить в сюжет смешинки , а ты всё воспринимаешь в серьёз.Скажи когда за 1 месяц и 12 дней существования форума Серая Звезда последний раз смеялась ?????????????? А рижинка ???????????? НИКОГДА !!!!!!!!!!!!

0

32

Потому что кошки это ОООЧЕНЬ гордыыые живооотные!Они особенные!!!

0

33

Кстати мы сегодня дежурили в столовке(я,Катя,Милевский и Турчинец)!Было круто!!!!!Рома ещё PSP притащил и мы в Соника резались!!Я выиграла!!!А у Кати выиграть никак не получалось.
А ещё короче сидим мы на лавочке играем,сидим в таком порядке
________________________
[Рома  Я  Катя(с PSP) Андрей ]
------------------------------------
(ты же знаешь что по слухам Андрей :love: Катю,а Рома-меня)
А Катя играть ещё не сильно умеет и Рома нажимает ей клавишу(то есть прижимает меня к Кате :mad: (поняла на что я намекаю)),а Милевскому как всегда мало места(и он,типа,не видит) (прижимает Катю ко мне :mad: (понятно??))
Короче сидим зажатые между мальчишками и я ей говорю,странно что они нас зажали(а Милевский как всегда пытается подслушать),а мы сидим и чуть-ли не ржем

0

34

В Соника ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вы и лузеры !!!!!! Я в симсы играла , в Краша наконец !!!!!!!!! Но Соник !!!!

0

35

Ага!а ты попробуй закачать на мини-комьютер Симсы,хочу я на тебя посмотреть.А игра клевая.Там не нужно убивать всяких букашек,а нужно наперегонки бороться с разными чувиками!!

0

36

Мини компъютер ??????!!!!!!!!Дуся ето плей стейшен  (PS)а P ето переносная !!!!!

P.S.плей стейшен ето приставка .

Отредактировано Златогрив (2009-01-16 17:23:18)

0

37

Я знаю!!Но там ещё есть ИНЕТ,можно закачать МУЗЫКУ и КАРТИНКИ,а в обычном ПЛЕЙ СТЕЙШН этого сделать нельзя!!

0

38

поетому она и переносная . дома есть и в компе инет (у многих ) а если нету ноут бука ?

0

39

Да,это что-то типа ноутбука,и Соник -не отстой

0

40

Отстой !!!!!!Самый настоящий !!!!но играть я думаю можно . :D

Отредактировано Златогрив (2009-01-16 17:45:59)

0

41

Ойойой какие мы модные!А я между прочем вчера в Симсы играла до 11 часов вечера и родители мне ничего не сказали!!

0

42

А я с ними телик смотрела до 2-х

0

43

))))прикол

0

44

Коты и кошки!!!Пожалуйста,кому хоть чуть-чуть понравилась моя книга "Лесные волки",регитрируйтесь на моем втором форуме Лесные волки

0

45

Мама мия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня челюсть отвалилась от таких изменений !!!!!!!!!!!!!он как то рановато ещё полтора месяца до весны !

0

46

Но у нас в лесу по чуть-чуть все начинает рассцветать.Прости,светло-салатовой темы не было

0

47

Кстати я боялась что участники не узнают мой сайт и подумают что не туда попали,ну и уйдут!

0

48

волки смотри

0

49

Форум Витани

0

50

Скажи какой лучше !!!!

0

51

Нужно сказать(мой) или ты о моём что мой лучше?

0

52

Зайди в мои работы и прокоментируй

0

53

На твойом форуме я ученица какой стаи ?какая картинка лучше на аватор ?

Отредактировано Златогрив (2009-01-17 17:31:31)

0

54

Земли.Как и я.Волчица с синими глазами,желательно белая и не очень взрослая

0

55

Сколько мне лун ?

0

56

где-то 8-9 лун

0

57

Златогрив
Привет!Я сейчас в лесу и в лагере меня нет))))

0

58

Ясно !

0

59

Привет всем, принимайте новую кошачью морду :D

0

60

Привет всем...

0


Вы здесь » [CatsWarriors: HiddenLife] » Флудилка » ФлудиЛОчкА