Здесь у кого будет приступ фантазии пишет анкету для тех у кого кризис фантазии :D

Вот Первая:


1. Имя
Огненная Лапа
2. Возраст
8 лун
3. Пол
Кошка
4. Какое племя?
Грозовое
5. Статус в племени
Ученик
6. Краткая биография.
Я родилась от воительницы Грозового племени и воина Речного.Родители погибли на войне с Сумрачным племенем и меня подобрала мамина подруга.Выросла среди других  котят.Всегда имела преимущество из-за своего врожденного воинственного духа племени и иерархии.Была лидером ещё и из-за того что единственная выжила из всех своих братьев и сестер(благословись Звездное племя  ).
7. Характер
Воинственная,полная отваги и храбрости,кошка.Есть пристрастие к охоте,учебе.Безшумноступающие лапыи отменный слух и нюх это доказывают.Заветная мечта в будущем восстановить мир между племенами и стать предводительницей Грозового племени, как мама.Не люблю преданий.Если кто-то мне подозрителен,то не доверяю категорически.В хорошем настроении ,наверное,самая ласковая кошка из всех.А вот если кто-то меня разозлит как говорится тому не поздоровится.Такой уж нрав у кошек!Куда его денешь.Но в общем я хорошая и преданная кошка!
8. Внешность
Серая кошка с зеленым оттенком,темно-серые полоски-пятна по всей шерсти,хвост тоже в полоску,белые усы,светло-зеленые глаза.Пуз слегка рыжеватый.
9. Верите в Звездное племя?
Да!!!