[CatsWarriors: HiddenLife]

Объявление

Новости форума
Осень скоро закончится, и наступят холодные деньки. Но не унывайте! Снег приносит много веселья, совместную охоту и много других радостей!!!
Погода
*****
Прохладно.Днем температура где-то +3-4,ночью- 0-+1

Рекламщики!Пожалуйста не регистрируйте новых персов.Он для этого уже существует.Ник Реклама,пароль Реклама
Часики by Огнегривка

Полезные ссылки
Анкета
Отсутствия
Конкурсы
Сюжет
Смайлы
Новости игры
Регистрация в Грозовое Племя остановлено!Что,никто не хочет быть предводителем?Племя Реки и Ветра ПОЛНОСТЬЮ свободны!!В сотальном все спокойно.В Грозовом племени разругалисчь 2 сестры,которые обе стали целителями по разным причинам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [CatsWarriors: HiddenLife] » Сюжет » Предложения по сюжету!!!


Предложения по сюжету!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаем

0

2

Все покрывается туманом...
Ученице видит сон...
Где Звездное Племяговорит:...
Половина может умереть...
Настает полнолуние...
Племена идут на Совет...
Но приходят только Два...
Гроза и Тени...
Где остальные?...
Где Река и Ветер?

И племена обьединяются...
И посылают отряд на поиски...
Но он пропадает...
Осталось всего 8 котов...
И они в панике...
Что делать...
Что прячется за туманом...
Никто этого не знает...

Просьба дополнять сюжет

0

3

Давайте устроим какую то глобальную проблему !например на племя Ветра и Реки непали... ну например волки !Которые пришли из других лесов за новыми территориями , и с ними надо как то бороться !( только не так как в книге !)И племена Грозы и Теней решают объединиться на одной территории под началом одной предводительницы чтобы решить что же делать дальше ...

+1

4

Златогрив
Сюжет-то хороший,мне нравится.Но вот под началом какой предводительницы?(если что просто интересно)

0

5

Значит Златогрив по твоему сюжету племена Ветра и Реки обьединяются и племена Грозы и Теней - тоже, што-бы победить настигших их врагов, интересно. Но я думаю не стоит навсегда обьединять эти 4 племени в 2 целых, лутше пусть у них будет временное перемирие и обьединение воинов.
Сюжет дальше. У меня предложение как выбрать предводителей для двух обьединенних племен: нужно устроить соревнование между предводителями племен Реки и Ветра, и Грозы и Теней. Победители будут достойны быть временними предводителями обьединенных племен и поведут свои племена на борьбу с незванними гостями волками.
Што думаете?

Отредактировано Динго (2009-02-07 20:30:19)

0

6

Можно.Но у нас в Ветра и Реки ни единого кота!!!

0

7

Ну тогда будут играть лиш из Грозы и Теней. А для Реки и Ветра прийдется подиграть, придумаем каких-то персов, имена для них и назовем кого-то победителем. Я не говорю што нужно создавать персов, просто упомянуть их в дальнейшем сюжете.

0

8

У нас по сюжету(должно быть) что эти племена пропали (до того времени пока в племенах кто-то не появится)

0

9

Подходит. У
слишав об опасности два племени решили уйти и переждать, а когда все кончится - вернутся (игроки наберутся).
Значит соревнуются лиш два племени.

Отредактировано Динго (2009-02-08 21:08:08)

0

10

Все. Племена вернулись... Правда почти все разгромленные и полумертвые

0


Вы здесь » [CatsWarriors: HiddenLife] » Сюжет » Предложения по сюжету!!!