[CatsWarriors: HiddenLife]

Объявление

Новости форума
Осень скоро закончится, и наступят холодные деньки. Но не унывайте! Снег приносит много веселья, совместную охоту и много других радостей!!!
Погода
*****
Прохладно.Днем температура где-то +3-4,ночью- 0-+1

Рекламщики!Пожалуйста не регистрируйте новых персов.Он для этого уже существует.Ник Реклама,пароль Реклама
Часики by Огнегривка

Полезные ссылки
Анкета
Отсутствия
Конкурсы
Сюжет
Смайлы
Новости игры
Регистрация в Грозовое Племя остановлено!Что,никто не хочет быть предводителем?Племя Реки и Ветра ПОЛНОСТЬЮ свободны!!В сотальном все спокойно.В Грозовом племени разругалисчь 2 сестры,которые обе стали целителями по разным причинам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

От редактора и немного о журнале

Всем привет!!Это наш первый выпуск так что он будет не слишком длинным,к сожалению.Наш журнал будет выходить раз в 2 недели.В нем будет рассказыватся как ухаживать о кошках,ихние повадки,юмор про кошек,происхождение пород,ихние сородичи -дикие кошки.Ну и конечно-же о нашем форуме!Думаю многие видели на других форумах журналы,но я видела только несколько выпусков хотя форуму уже несколько лет!!На последнем из таких форумов было 700 с лишним людей.Так что,просьба,помогать в развитии журнала,форума и ролевой!!

Главный редактор Журнала,Серая Звезда

В выпуске:
Пост 2 - ролевой уже 2 месяца
Пост 3 - интервью с Песчаной Бурей

Пока все...Знаю что мало! *отбиваюсь тапком от помидоров* Ну что поделать.Пока никто не помогает большего ожидать и не следует.Так что делайте выводы

0

2

Ролевой уже 2 месяца

Что ж,это не самое маловажное событие.Сразу год никто не отмечает.Вначале день,потом месяц,потом 2,потом полгода и только потом-год.Вот такая простая математика.Раз уже дело зашло о днях рожденьях то должна сказать,что поздравлять на форуме будет некого кроме Рассветной Звезды,Серой Звезды,Песчаной Бури,Златогрива и Метели!Так что прошу в Праздниках писать когда у вас это радостное событие!Но вернемся к форуму.Я вот решила присвятить ему стих.(Впервый раз посвящяю стих неживому существу).
Форум мой ведь не известный
Все равно его люблю-
У меня он самый первый,
я его благодарю!
Уже 2 месяца прошло
Как в первый раз нажала Вход
И не любила я тогда его
Ну а теперь...не надо слов-
Я улыбаюсь при луне,
И ветерку легонькому всегда
Сказать ему "Прощай навек"
Не хватит сил мне никогда...

Надеюсь и вы отнесетесь к моему форуму с такой же любовью и не бросите его никогда!

0

3

Серая Звезда
хочешь помогу с выпусками? Могу помочь на 4 пункта

0

4

Давай)

0

5

Серая Звезда
Я тоже помоь могу))

0

6

Тогда отпишитесь в теме Журнал...--->Кто будет журналистом??

0